평가한 작품들

13층평가함 ★ 3.0
스티그마타평가함 ★ 1.5

장화, 홍련평가함 ★ 4.5
크루즈 패밀리평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 2.5
미사의 이중생활평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
토니 타키타니평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 1.5
솔트번평가함 ★ 3.0
어리석게 죽는 방법평가함 ★ 3.0
너겟츠평가함 ★ 2.5

소시지 파티평가함 ★ 1.5

극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
쉘 위 댄스평가함 ★ 4.0