시리즈
평가
24
쇼미더머니 12평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 2.0
페이스리스평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 0.5
코미디 로얄평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0
싱어게인평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
화랑전사 마루평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0