평가한 작품들


우리 형평가함 ★ 4.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.0

도가니평가함 ★ 4.0
디스터비아평가함 ★ 4.0

비스티 보이즈평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 4.0

라디오 스타평가함 ★ 3.0

사생결단평가함 ★ 3.0

우아한 세계평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 4.0

킬러들의 수다평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0

주유소 습격사건평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0