영화
평가
23
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
러브 & 트러블평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0

연애의 목적평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0

오싹한 연애평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0