영화
평가
158
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
헤이팅 게임평가함 ★ 2.5
프로포즈 데이평가 함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
동급생평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
더 파더평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0

윤희에게평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 5.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
디태치먼트평가함 ★ 3.5