평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.0

리바운드평가함 ★ 5.0

유열의 음악앨범평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
애프터 양평가함 ★ 3.5

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 4.5

애프터썬평가함 ★ 4.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 5.0
말없는 소녀평가함 ★ 4.0