영화
평가
1120
라이어 라이어평가함 ★ 3.0
경찰서를 털어라평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
엘리시움평가함 ★ 2.5

이장과 군수평가함 ★ 2.0
행오버평가함 ★ 3.0

박하사탕평가함 ★ 2.5
더블 타겟평가함 ★ 2.5
그린 마일평가함 ★ 3.5

집으로 가는 길평가함 ★ 2.0

보안관평가함 ★ 2.0

봉이 김선달평가함 ★ 1.5
80일간의 세계일주평가함 ★ 2.0
방가? 방가!평가함 ★ 1.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.0
유브 갓 메일평가함 ★ 3.0

청년경찰평가함 ★ 2.5
울학교 이티평가함 ★ 1.0
천하장사 마돈나평가함 ★ 1.5