영화
평가
641
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5

레이디스 나잇평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
플로우평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
대결! 애니메이션평가함 ★ 4.0
맥베스평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 3.5