영화
평가
502

항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.5
시동평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.0

베놈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.5
올빼미평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5

관상평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 5.0
제인 도평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
콜렉터평가함 ★ 5.0

용의자X평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.5