평가한 작품들
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
노바디 2평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
88분평가함 ★ 4.0
인빈시블: 아톰 이브평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
서치 2평가함 ★ 3.5
코난—바바리안평가함 ★ 5.0
코만도평가함 ★ 5.0
매드 맥스평가함 ★ 5.0
와일드 로봇평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
머털 도사평가함 ★ 5.0