평가한 작품들
빛이 산산이 부서지면평가함 ★ 3.5
태풍 클럽평가함 ★ 3.0
내 여자친구의 남자친구평가함 ★ 4.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5

엑시트평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0

택시운전사평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 0.5
라라랜드평가함 ★ 3.5