평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
얼굴평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
니캡평가함 ★ 1.0

불량 공주 모모코평가함 ★ 3.0
사랑의 하츄핑평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5

노이즈평가함 ★ 0.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
기억의 밤평가함 ★ 3.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 3.0
더 메뉴평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5