평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0

강변의 무코리타평가함 ★ 2.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 2.5

브링 허 백평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
공백평가함 ★ 4.0

실종평가함 ★ 4.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.5