평가한 작품들
더 랍스터평가함 ★ 5.0
미드소마 감독판평가함 ★ 5.0
검찰측의 죄인평가함 ★ 3.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
미러마스크평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 5.0

붉은 돼지평가함 ★ 5.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
제5원소평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
딥 임팩트평가함 ★ 4.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5