평가한 작품들


코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5

귀를 기울이면평가함 ★ 4.0

바다가 들린다평가함 ★ 3.5
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 3.5
서스펙트평가함 ★ 3.5

황혼의 사무라이평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

올레평가함 ★ 3.0
1922평가함 ★ 3.5