영화
평가
405
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5

황해평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 2.5
스턴트맨평가함 ★ 3.0

연애의 목적평가함 ★ 3.5

살인의 추억평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 2.0

그것만이 내 세상평가함 ★ 5.0

공작평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.0