평가한 작품들
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.0
하나비평가함 ★ 4.5
007 스카이폴평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.5
머니볼평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 4.5

1987평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 5.0

무간도평가함 ★ 4.5

서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 4.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.5