평가한 작품들

어바웃 타임평가함 ★ 4.5

국가부도의 날평가함 ★ 4.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 3.0

부당거래평가함 ★ 5.0

황해평가함 ★ 3.5

청년경찰평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 4.5

베를린평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 3.5