시리즈
평가
350
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
터미널 리스트: 다크 울프평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
1883평가함 ★ 4.0
1923 시즌 2평가함 ★ 3.0
1923 시즌 1평가함 ★ 3.5
랜드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
옐로우재킷 시즌 3평가함 ★ 2.5
포커 페이스평가함 ★ 3.5
트위스티드 메탈 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
옐로우재킷 시즌 2평가함 ★ 3.0
옐로우재킷 시즌 1평가함 ★ 3.0
무죄추정평가함 ★ 3.0
몸을 긋는 소녀평가함 ★ 2.5
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 2.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0