영화
평가
236
30일평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
야쿠자와 가족평가함 ★ 3.5

아저씨평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 4.0
파운더평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
맘마미아!2평가함 ★ 3.5

끝까지 간다평가함 ★ 3.5

수상한 그녀평가함 ★ 2.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 2.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5

럭키평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0