시리즈
평가
53
피아노평가함 ★ 4.0
다르게 운다평가함 ★ 4.0
연우의 여름평가함 ★ 3.5
아빠는 변태중평가함 ★ 3.5
육남매평가함 ★ 4.5
드라마의 제왕평가함 ★ 3.5
퍼셉션 시즌 1평가함 ★ 2.5
연애시대평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
황금의 제국평가함 ★ 3.5
똑바로 살아라평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가 함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
고쿠센평가함 ★ 3.5
보고또보고평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
그대 웃어요평가함 ★ 4.0
한성별곡-正평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0