영화
평가
529
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5

성난황소평가함 ★ 2.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0

사바하평가함 ★ 3.5
리스타트평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.0

더 이퀄라이저 2평가함 ★ 3.5

더 이퀄라이저평가함 ★ 3.5