평가한 작품들


하나와 앨리스평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
스토커평가함 ★ 2.0
클로이평가함 ★ 3.0
솔트평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5

비밀은 없다평가함 ★ 2.5
아토믹 블론드평가함 ★ 3.0

암살평가함 ★ 3.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.5
오션스8평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5

인비저블 게스트평가함 ★ 4.0

허니와 클로버평가함 ★ 4.0