평가한 작품들

대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.5

히말라야평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.5

최종병기 활평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0

소스 코드평가함 ★ 2.5
17 어게인평가함 ★ 1.0
더 폰평가함 ★ 0.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 2.0

이티평가함 ★ 2.5

시간이탈자평가함 ★ 2.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 0.5
특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 0.5