홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
SAS 특수부대: 라이즈 오브 블랙 스완
평가함 ★ 1.5
청설
평가함 ★ 3.0
무엇
평가함 ★ 2.0
남자가 사랑할 때
평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크
평가함 ★ 3.5
하이파이브
평가함 ★ 2.0
차이나타운
평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다
평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편
평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼
평가함 ★ 4.0
고백의 역사
평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편
평가함 ★ 3.5