영화
평가
762
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
나의 이름은평가함 ★ 4.0
마르셀의 멋진 인생평가함 ★ 4.5
크렘린의 마법사평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 2.5
이사평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
파과평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0