평가한 작품들

미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.5
내 인생의 마지막 변화구평가함 ★ 2.5
크로니클평가함 ★ 3.5
누가 로져 래빗을 모함했나?평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 5.0
툼스톤평가함 ★ 3.5
마법사의 제자평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5

남극의 쉐프평가함 ★ 3.0

월드워Z평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
어둠의 표적평가함 ★ 3.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
콘택트평가함 ★ 5.0
더 헌트평가함 ★ 4.5
신데렐라평가함 ★ 3.5

암살평가함 ★ 3.0