영화
평가
611

타짜평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5

마더평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
루오무의 황혼평가함 ★ 2.0
양귀비와 나평가함 ★ 3.5
단지, 우리가 잠시 머무는 곳평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.5
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5

올드보이평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0