평가한 작품들


머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0

황산벌평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5
리얼 페인평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 4.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0