영화
평가
850
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5

그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5

럭키평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0

베놈평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 3.0

봉오동 전투평가함 ★ 2.5

그때 그사람들평가함 ★ 3.5

1987평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.0

남산의 부장들평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 3.5