시리즈
평가
41
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 0.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 0.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
마스크걸평가 함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 5.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0