평가한 작품들


원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
허블 3D평가함 ★ 3.0
아폴로 11평가함 ★ 4.0
익스트랙션평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 5.0