평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0

붉은 돼지평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.5