평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
핀치평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0

클래식평가함 ★ 3.5

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
아틱평가함 ★ 2.5
파리 대왕평가함 ★ 3.5
홀리데이평가함 ★ 3.5

광식이 동생 광태평가함 ★ 2.5
무장원 소걸아평가함 ★ 3.0
주성치의 당백호점추향평가함 ★ 3.5
007 북경특급평가함 ★ 3.5
파괴지왕평가함 ★ 3.5
007 북경특급 2평가함 ★ 3.0
희극지왕평가함 ★ 4.0
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 2.5