시리즈
평가
107
천국보다 아름다운평가함 ★ 0.5
악연평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5

성균관 스캔들평가함 ★ 1.5
닥터 차정숙평가함 ★ 0.5
공부의 신평가함 ★ 2.0
이누야샤 완결편평가함 ★ 3.0
이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 3.0
이누야샤 5기평가함 ★ 3.5
이누야샤 4기평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 2.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 0.5
궁평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 1.5
신사의 품격평가함 ★ 2.0
경이로운 소문평가함 ★ 0.5