영화
평가
417
토르: 라그나로크평가함 ★ 2.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 1.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 2.5
거룩한 분노평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0

암수살인평가함 ★ 2.0
옥자평가함 ★ 5.0
세라비, 이것이 인생!평가함 ★ 3.0

아이 필 프리티평가함 ★ 3.0