평가한 작품들
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0

슈렉 2평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
디 워평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
아는 여자평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 3.5
장손평가함 ★ 4.0