시리즈
평가
492
빅 씨 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
소울메이트평가함 ★ 5.0
종이달평가함 ★ 4.0