영화
평가
191

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
산호초를 따라서평가함 ★ 3.5
씨스피라시평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어? - 극장판평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
앵무새 죽이기평가함 ★ 2.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 2.5
지금 구매하세요: 쇼핑의 음모평가함 ★ 2.5
소셜 딜레마평가함 ★ 3.0
미니멀리즘: 오늘도 비우는 사람들평가함 ★ 2.5
우주전쟁평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0

로리타평가함 ★ 2.0
펄평가함 ★ 3.5