시리즈
평가
128
무쇠소녀단2평가함 ★ 4.5
신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 1.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0

선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5