평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 4.0

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 0.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 2.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.0
돌풍평가함 ★ 3.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 2.0