영화
평가
931
듄평가함 ★ 4.0
우리집평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5

미나리평가함 ★ 3.0
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 2.5

엑시트평가함 ★ 2.5
정직한 후보평가함 ★ 3.0
미안해요, 리키평가함 ★ 3.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
웰컴 미스터 맥도날드평가함 ★ 3.5

미드소마평가함 ★ 3.5

붉은 돼지평가함 ★ 3.5

윤희에게평가함 ★ 4.0
미스 아메리카나평가함 ★ 4.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5