평가한 작품들
 썬더볼츠*평가함 ★ 3.5 썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
  계시록평가함 ★ 2.5 계시록평가함 ★ 2.5
   베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0 베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
 에이리언 3평가함 ★ 3.0 에이리언 3평가함 ★ 3.0
 에이리언 2평가함 ★ 2.5 에이리언 2평가함 ★ 2.5
 에이리언 4평가함 ★ 4.0 에이리언 4평가함 ★ 4.0
 에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5 에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
   퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0 퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
 인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5 인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
 존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0 존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
  나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 2.5 나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 2.5
 범죄도시4평가함 ★ 2.0 범죄도시4평가함 ★ 2.0
  오펜하이머평가함 ★ 2.5 오펜하이머평가함 ★ 2.5
   파묘평가함 ★ 3.5 파묘평가함 ★ 3.5
  추락의 해부평가함 ★ 4.0 추락의 해부평가함 ★ 4.0
 본즈 앤 올평가함 ★ 3.0 본즈 앤 올평가함 ★ 3.0
 월-E평가함 ★ 3.5 월-E평가함 ★ 3.5
  노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.5 노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.5
 빅 대디평가함 ★ 2.5 빅 대디평가함 ★ 2.5
  안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.5 안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.5