평가한 작품들

대부평가함 ★ 5.0
버드맨평가함 ★ 2.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.0

수상한 그녀평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 2.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 2.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 1.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.0

은교평가함 ★ 2.0
라푼젤평가함 ★ 1.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
우주전쟁평가함 ★ 1.0

이웃집 토토로평가함 ★ 2.0

늑대소년평가함 ★ 1.0
클로이평가함 ★ 1.0

해바라기평가함 ★ 1.0
썸머워즈평가함 ★ 1.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0