영화
평가
356
몸 값평가함 ★ 4.0
빨간마스크 KF94평가함 ★ 3.0
엑소시스트평가함 ★ 4.0
스승의 은혜평가함 ★ 3.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 0.5
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 4.5
정직한 후보평가함 ★ 3.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 1.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0

미드소마평가함 ★ 2.5
원스평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 5.0

마더평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.5
밀수평가함 ★ 4.0