영화
평가
1086
어떤 영웅평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
일일시호일평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
애프터 미드나잇 리마스터링평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 아트 스트리트평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
겨울 이야기평가함 ★ 4.0
커버업: 은폐된 진실평가함 ★ 3.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
논나평가함 ★ 3.5

공기인형평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
뉴요커, 100년의 이야기평가함 ★ 4.0
메리 크리스마스 미스터 모평가함 ★ 3.5