영화
평가
307
세계의 주인평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 2.5
체리향기평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5