영화
평가
260
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
3670평가함 ★ 2.0
이사평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 2.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 1.5
퀴어평가함 ★ 2.0
엘리오평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 1.0

브링 허 백평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5

검사외전평가함 ★ 3.0