영화
평가
617
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 2.5
맨 온 파이어평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 2.5
12 솔져스평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
i호스티지평가함 ★ 2.5

탈주평가함 ★ 2.5
28주 후평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 4.0

보일링 포인트평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0

남자사용설명서평가함 ★ 3.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5