영화
평가
1455

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
디파티드평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 2.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
백 인 액션평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
007 스펙터평가함 ★ 3.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 3.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.5

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0

파벨만스평가함 ★ 4.0

댓글부대평가함 ★ 3.0

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
라스트 킹평가함 ★ 4.0